Расписание действующих клубных формирований учреждений культуры
ГУК «Централизованная клубная система Чаусского района»
на 2024 год
№ п/п | Организационная форма, жанровое направление, название клубного формирования | Возраст участников | Место проведения | Ф.И.О. руководителя |
---|---|---|---|---|
1. | Народный фольклорный ансамбль «Спадарыня» | 61 – 75 | РЦКиД | Лазарькова Людмила Игнатьевна |
2. | Народный ансамбль народной музыки и песни «Земляки» | 35 – 45 | РЦКиД | Глинкова Лилия Ивановна |
3. | Любительское объединение вокального пения «Рапсодия» | 40 – 65 | РЦКиД | Хотетовская Лариса Григорьевна |
4. | Театр танца «Улыбка» | 6 – 8 | РЦКиД | Лящинская Кристина Сергеевна |
5. | Вокально-инструментальный ансамбль «Ритм» | 35 – 70 | ЦДОДиМ | Старовойтов Владимир Анатольевич |
6. | Хор «Ветеран» | 65 – 75 | РЦКиД | Лазарькова Людмила Игнатьевна |
7. | Детская студия декоративно-прикладного творчества «Умелые ручки» | 10 – 16 | РЦКиД | Щемелева Анна Викторовна |
8. | Кружок спортивного танца «Затмение» | 13 – 16 | РЦКиД | Прусова Светлана Николаевна |
9. | Детское вокальное любительское объединение «Колокольчики» | 6 – 15 | РЦКиД | Хотетовская Лариса Григорьевна |
10. | Театральное любительское объединение «Каламбур» | 21 – 55 | РЦКиД | Огаглиева Инна Ульназаровна |
11. | Театр танца «Феникс» | 9 – 12 | РЦКиД | Лящинская Кристина Сергеевна |
12. | Патриотический клуб «Импульс» | 13 – 16 | РЦКиД | Прусова Светлана Николаевна |
13. | Детский вокальный кружок «Сопрано» | 8 – 16 | РЦКиД | Самусева Валентина Алиевна |
14. | Фолк-группа «Знаёмыя» | 20 – 65 | РЦКиД | Яковлев Сергей Анатольевич |
15. | Вокальный клуб «Ретро» | 28 – 45 | РЦКиД | Самусева Валентина Алиевна |
16. | Детская студия декоративно-прикладного творчества «Ниточки» | 10 – 16 | РЦКиД | Витюгова Алина Александровна |
17. | Любительское объединение любителей бытового танца «Нарэчанька» | 45 – 60 | РЦКиД | Лазарькова Людмила Игнатьевна |
18. | Фольклорный ансамбль «Соседи» | 60 – 70 | РЦКиД | Мовчан Валентина Александровна |
19. | Детская студия художественного слова «Лирика» | 7 – 16 | РЦКиД | Юркова София Олеговна |
20. | Спортивный клуб «Энергия» | 10 – 30 | Антоновский СДК | Гриневич Валентина Викторовна |
21. | Клуб любителей декоративно-прикладного творчества «Кудесницы» | 13 – 85 | Антоновский СДК | Гриневич Валентина Викторовна |
22. | Любительское объединение по пропаганде здорового образа жизни «КрепышОК» | 6 – 13 | Антоновский СДК | Щербенкова Светлана Владимировна |
23. | Вокальный клуб «Венок» | 14 – 65 | Антоновский СДК | Гриневич Валентина Викторовна |
24. | Клуб любителей подвижных игр «Страна Игралия» | 6 – 15 | Антоновский СДК | Щербенкова Светлана Владимировна |
25. | Любительское объединение декоративно-прикладного творчества «Волшебные пальчики» | 6 – 14 | Антоновский СДК | Щербенкова Светлана Владимировна |
26. | Историко-патриотический клуб «Пралеска» | 6 – 14 | Антоновский СДК | Щербенкова Светлана Владимировна |
27. | Детский вокальный клуб «Гармония» | 6 – 14 | Антоновский СДК | Щербенкова Светлана Владимировна |
28. | Любительское объединение для пожилых «Добрые встречи» | 61 – 80 | Волковичский СДК | Самулина Галина Ивановна |
29. | Патриотический клуб «Защитник» | 6 – 15 | Волковичский СДК | Хлыстикова Светлана Ивановна |
30. | Любительское объединение «7-Я» |
25 – 60 | Волковичский СДК | Хлыстикова Светлана Ивановна |
31. | Детский кружок декоративно-прикладного творчества «Мастерица» | 6 – 16 | Волковичский СДК | Хлыстикова Светлана Ивановна |
32. | Вокальный кружок «Белорусочка» | 30 – 70 | Волковичский СДК | Самулина Галина Ивановна |
33. | Вокальный кружок «Бусинки» | 6 – 16 | Волковичский СДК | Самулина Галина Ивановна |
34. | Театральный кружок «Смешинка» | 6 – 60 | Волковичский СДК | Хлыстикова Светлана Ивановна |
35. | Любительское объединение декоративно-прикладного творчества «Чудеса алмаза» | 6 – 60 | Волковичский СДК | Хлыстикова Светлана Ивановна |
36. | Детское любительское объединение «Гульнёвы падворак» | 8 – 15 | Горбовичский СДНТ | Ночкина Рита Николаевна |
37. | Клуб любителей кино «Киношники» | 13 – 60 | Горбовичский СДНТ | Ночкина Рита Николаевна |
38. | Народный ансамбль народной песни «Рестяночка» |
20 – 76 | Горбовичский СДНТ | Ночкина Рита Николаевна |
39. | Любительское объединение «Мультиклуб» | 7 – 12 | Горбовичский СДНТ | Ночкина Рита Николаевна |
40. | Патриотический клуб «Родник» | 7 – 15 | Горбовичский СДНТ | Ночкина Рита Николаевна |
41. | Детский шашечный клуб «Дамка» | 8 – 15 | Горбовичский СДНТ | Ночкина Рита Николаевна |
42. | Любительское объединение по декоративно-прикладному творчеству «Творческая мастерская» | 7 – 15 | Горбовичский СДНТ | Ночкина Рита Николаевна |
43. | Клуб для пожилых «Встреча» | 61 – 78 | Горбовичский СДНТ | Ночкина Рита Николаевна |
44. | Народный ансамбль народной песни «Вяскоўцы» | 56 - 72 | Дужевский СДНТ | Лепеева Тамара Алексеевна |
45. | Клуб декоративно-прикладного творчества «Самоцветы» | 53 - 71 | Дужевский СДНТ | Лепеева Тамара Алексеевна |
46. | Любительское объединение по традиционной культуре «Живица» | 47 - 71 | Дужевский СДНТ | Орлова Елена Петровна |
47. | Детский клуб выходного дня «Верасок» | 7 - 14 | Дужевский СДНТ | Лепеева Тамара Алексеевна |
48. | Клуб общения пожилых «Завалинка» | 61 – 72 | Дужевский СДНТ | Лепеева Тамара Алексеевна |
49. | Клуб по интересам «Забота» | 10 - 17 | Дужевский СДНТ | Орлова Елена Петровна |
50. | Клуб выходного дня «Огонёк» | 20 - 60 | Дужевский СДНТ | Орлова Елена Петровна |
51. | Вокальный кружок «Аккорд» | 56 - 72 | Дужевский СДНТ | Орлова Елена Петровна |
52. | Детское вокальное любительское объединение «Рамоначкі» |
6 – 17 | Каменский СДНТ | Глинкова Ольга Алексеевна |
53. | Народный ансамбль народной песни «Раніца» | 40 – 70 | Каменский СДНТ | Глинкова Ольга Алексеевна |
54. | Детское театральное любительское объединение «Этюд» | 6 – 17 | Каменский СДНТ | Мурашко Елена Ивановна |
55. | Клуб организаторов досуга «Затейник» | 15 – 70 | Каменский СДНТ | Мурашко Елена Ивановна |
56. | Любительское объединение для пожилых «Встреча» | 61 – 80 | Каменский СДНТ | Рамнёнок Лилия Викторовна |
57. | Семейный клуб «У камялёчка» | 30 – 60 | Каменский СДНТ | Рамнёнок Лилия Викторовна |
58. | Детское любительское объединение декоративно-прикладного творчества «Это мы можем» | 6 – 16 | Каменский СДНТ | Мурашко Елена Ивановна |
59. | Патриотический клуб «Патриот» | 6 – 18 | Каменский СДНТ | Мурашко Елена Ивановна |
60. | Детское любительское объединение «Игровичок» | 8 – 13 | Каменский СДНТ | Рамнёнок Лилия Викторовна |
61. | Патриотический клуб «Юный патриот» | 6 – 18 | Радомльский СДК | Удодова Юлия Петровна |
62. | Вокальный кружок «Сельские зори» | 27 – 64 | Радомльский СДК | Белькевич Любовь Фёдоровна |
63. | Клуб выходного дня «Почемучка» | 8 – 14 | Радомльский СДК | Белькевич Любовь Фёдоровна |
64. | Клуб по интересам «Нити наследия» | 11 – 64 | Радомльский СДК | Белькевич Любовь Фёдоровна |
65. | Любительское объединение «Семья» | 27 – 50 | Радомльский СДК | Удодова Юлия Петровна |
66. | Детское экологическое любительское объединение «Природа и мы» | 8 – 14 | Радомльский СДК | Белькевич Любовь Фёдоровна |
67. | Клуб по интересам для пожилых «Вдохновение» | 63 – 79 | Радомльский СДК | Удодова Юлия Петровна |
68. | Детский кружок декоративно-прикладного творчества «Магия керамики» | 6 – 12 | Радомльский СДК | Якубенко Татьяна Сергеевна |
69. | Любительское объединение традиционной культуры «Берегиня» | 9 – 64 | Радомльский СДК | Удодова Юлия Петровна |
70. | Аутентичный фольклорный ансамбль «Незабудки» |
70 – 85 | КСЦ аг. Устье | Ковалёва Людмила Константиновна |
71. | Любительское объединение «Беседа» | 40 – 65 | КСЦ аг. Устье | Ковалёва Людмила Константиновна |
72. | Патриотический клуб «Родник» | 7 – 15 | КСЦ аг. Устье | Ковалёва Людмила Константиновна |
73. | Любительское объединение «Лавка травницы» | 30 – 70 | КСЦ аг. Устье | Сивицкая Елена Александровна |
74. | Любительское объединение «Гаспадынька» | 40 – 65 | КСЦ аг. Устье | Ковалёва Людмила Константиновна |
75. | Любительское объединение декоративно-прикладного творчества «Белорусский сувенир» |
30 – 65 | КСЦ аг. Устье | Сивицкая Елена Александровна |
76. | Детское любительское объединение «Затейник» | 7 – 15 | КСЦ аг. Устье | Ковалёва Людмила Константиновна |
77. | Любительское объединение по пропаганде ЗОЖ «Бодрячок» | 35 – 60 | КСЦ аг. Устье | Сивицкая Елена Александровна |
Разработка и сопровождение
КУП «МОЦИС», г.Могилев