14 декабря 2018, 13:30
rubeende
logo

Чаусский

районный исполнительный комитет и совет депутатов

официальный сайт

213206, г. Чаусы, ул. Ленинская, 17
Приемная: 8 (02242) 78-733
E-mail: rikchausy@chausy.gov.by

Перечень клубных формирований государственного учреждения культуры «Централизованная клубная система Чаусского района»

№ п/п

Организационная форма, жанровое направление, название клубного формирования

Ф.И.О. руководителя

Районный Центр культуры и досуга

1

Народный фольклорный ансамбль «Спадарыня»

Лазарькова Л.И.

2

Народный ансамбль народной музыки и песни «Земляки»

Мартусевич М.А.

3

Любительское объединение вокального пения «Рапсодия»

Хотетовская Л.Г.

4

Клуб любителей вязания «Я вяжу»

Яцкевич И.Е.

5

Вокально-инструментальный ансамбль «Ритм»

Старовойтов В.А.

6

Вокальный ансамбль «Ветеран»

Лазарькова Л.И.

7

Любительское объединение клубных работников  «Школа творчества»

Толстик Т.В.

8

Кружок спортивного танца «Черлидеры»

Прусова С.Н.

9

Детское любительское объединение игровой деятельности «Фантазёры»

Хотетовская  Л.Г.

10

Театральное любительское объединение «Каламбур»

Огаглиева И.У.

11

Детский экологический клуб «Чудесники»

Хотетовская Л.Г.

12

Физкультурно-оздоровительный клуб «Импульс»

Прусова С.Н.

13

Детский танцевальный кружок «Кнопочки»

Яцкевич И.Е.

14

Клуб любителей вокального пения  «Гармония»

Подлужная О.М.

15

Клуб любителей вокального пения  «Созвучие»

Далецкая А.В.

16

Любительское объединение для руководителей формирований декоративно-прикладного творчества «Диамант»

Протаева И.Н.

17

Любительское объединение любителей бытового танца «Нарэчанька»

Лазарькова Л.И.

Автоклуб

1

Клуб «Волонтёр»

Галанова Т.Н.

Антоновский сельский Дом культуры

1

Клуб любителей поэзии «Неунывайки»

Щербенкова С.В.

2

Клуб любителей декоративно-прикладного творчества «Кудесницы»

Щербенкова С.В.

3

Любительское объединение по пропаганде здорового образа жизни «КрепышОК»

Жарикова С.Н.

4

Экологический клуб «Юный эколог»

Жарикова С.Н.

5

Клуб любителей подвижных игр «Страна Игралия»

Жарикова С.Н.

6

Любительское объединение «Цветовод»

Щербенкова С.В.

7

Любительское  объединение «Краевед»

Щербенкова С.В.

8

Детский вокальный кружок «Гармония»

Жарикова С.Н.

Культурно-оздоровительный центр а/г Войнилы

1

Детский театральный кружок «Антракт»

Сущинская С.Н.

2

Детское любительское объединение «Капелька»

Сущинская С.Н.

3

Детский клуб любителей настольных игр

Сущинская С.Н.

4

Любительское объединение спортивного направления  «Формула здоровья»

Сущинская С.Н.

5

Детское любительское объединение декоративно-прикладного творчества «Волшебный клубок»

Сущинская С.Н.

6

Детский клуб выходного дня «Фантазёры»

Сущинская С.Н.

7

Детское экологическое любительское объединение «Цветовод»

Сущинская С.Н.

8

Клуб «Семейные встречи»

Сущинская С.Н.

Волковичский сельский Дом культуры

1

Любительское объединение для пожилых «Добрые встречи»

Лазарькова Алла Ивановна

2

Детское любительское объединение «Игровичок»

Хлыстикова Светлана Ивановна

3

Любительское объединение «7-Я»

Хлыстикова Светлана Ивановна

4

Детский кружок декоративно-прикладного творчества «Мастерица»

Хлыстикова Светлана Ивановна

5

Вокальный кружок «Белорусочка»

Дьяков Алексей Андреевич

6

Вокальный кружок «Бусинки»

Дьяков Алексей Андреевич

7

Вокальный кружок «Радуга»

Дьяков Алексей Андреевич

8

Любительское объединение декоративно-прикладного творчества «Волшебные узоры»

Лазарькова Алла Ивановна

Горбовичский сельский Дом народного творчества

1

Вокальный кружок для взрослых «Спадчына»

Лосев А.В.

2

Детский вокальный кружок «Лянок»

Лосев А.В.

3

Народный ансамбль народной песни «Рестяночка»

Пицукова В.Ф.

4

Патриотический клуб «Память»

Ночкина Р.Н.

5

Клуб фотолюбителей «Объектив»

Ночкина Р.Н.

6

Детское экологическое любительское объединение «Родники»

Ночкина Р.Н.

7

Детский шашечный клуб «Дамка»

Ночкина Р.Н.

8

Детское любительское объединение декоративно-прикладного творчества «Умелые ручки»

Ночкина Р.Н.

Дужевский сельский Дом народного творчества

1

Народный ансамбль народной песни «Вяскоўцы»

Лепеева Т.А.

2

Клуб декоративно-прикладного творчества «Самоцветы»

Кутняк А.М.

3

Любительское объединение по традиционной культуре «Живица»

Орлова Е.П.

4

Детский клуб выходного дня «Верасок»

Лепеева Т.А.

5

Клуб общения пожилых «Завалинка»

Лепеева Т.А.

6

Театральное любительское объединение «Зеркало»

Орлова Е.П.

7

Клуб выходного дня «Огонёк»

Орлова Е.П.

8

Вокальный кружок «Аккорд»

Орлова Е.П.

Каменский сельский Дом народного творчества

1

Вокальный кружок «Рамоначкі»

Глинкова О.А.

2

Народный ансамбль народной песни «Раніца»

Глинкова О.А.

3

Детский театральный кружок «Этюд»

Чуркина С.В.

4

Клуб организаторов досуга «Затейник»

Чуркина С.В.

5

Любительское объединение для пожилых «Встреча»

Глинкова О.А.

6

Семейный клуб «У камялёчка»

Чуркина С.В.

7

Детское любительское объединение декоративно-прикладного творчества «Это мы можем»

Мурашко Е.И.

8

Детское экологическое любительское объединение «Зелёная страна»

Глинкова О.А.

9

Детское любительское объединение «Игровичок»

Мурашко Е.И.

Радомльский сельский Дом культуры

1

Театральный кружок «Серпантин»

Якубенко Т.С.

2

Вокальный кружок «Сельские зори»

Белькевич Л.Ф.

3

Детский танцевальный кружок «Хорошки»

Белькевич Л.Ф.

4

Краеведческий клуб «Нити наследия»

Белькевич Л.Ф.

5

Любительское объединение «Семья»

Якубенко Т.С.

6

Детское экологическое любительское объединение «Природа и мы»

Белькевич Л.Ф.

7

Клуб по интересам  для пожилых «Вдохновение»

Якубенко Т.С.

8

Детский кружок декоративно-прикладного творчества «Фантазия чудес»

Якубенко Т.С.

9

Детское любительское объединение традиционной культуры «Берегиня»

Якубенко Т.С.

Осиновский сельский клуб народного творчества

1

Вокальный кружок «Кашаночка»

Ищенко Ж.А.

2

Вокальное любительское объединение «Детские голоса»

Ищенко Ж.А.

3

Детское любительское объединение декоративно-прикладного творчества «Домовичок»

Ищенко Ж.А.

4

Детское любительское объединение «В стране Игралии»

Ищенко Ж.А.

5

Любительское объединение для семей «Обручальное кольцо»

Ищенко Ж.А.

6

Любительское объединение  для пожилых «Світанак»

Ищенко Ж.А.

Культурно-спортивный центр агрогородка Устье

1

Народный аутентичный фольклорный ансамбль «Незабудки»

Ковалёва Л.К.

2

Вокальный кружок «Устяночка»

Казакова Ю.М.

3

Кружок декоративно-творчества «Ассорти»

Казакова Ю.М.

4

Клуб любителей фольклора «Карусель фольклора»

Ковалёва Л.К.

5

Любительское объединение «Семья»

Казакова Ю.М.

6

Кружок декоративно-прикладного творчества «Белорусский сувенир»

Ковалёва Л.К.

7

Детский кружок «Юный краевед»

Ковалёва Л.К.

8

Спортивное любительское объединение «ЗдоровячОК»

Казакова Ю.М.

Декрет №3 «О содействии занятости населения»
Афиша Год малой родины Резиденция Деда Мороза Увековечение памяти защитников Отечества и жертв войн Благотворительность 100 лет ВЛКСМ Берегите жизнь! Согреем детские сердца

Обратная связь 

Разработка и сопровождение
МГКУП «ЦГИС», г.Могилев
© 2007-2018
Чаусский районный исполнительный комитет
Официальный сайт