12 июля 2020, 21:57
rubeende
logo

Чаусский

районный исполнительный комитет и совет депутатов

официальный сайт

213206, г. Чаусы, ул. Ленинская, 17
Приемная: 8 (02242) 78-733
E-mail: rikchausy@chausy.gov.by

Перечень клубных формирований государственного учреждения культуры «Централизованная клубная система Чаусского района»

Районный Центр Культуры и Досуга

1

Народный фольклорный ансамбль «Спадарыня»

Лазарькова Л.И.

2

Народный ансамбль народной музыки и песни «Земляки»

Галанова Т.Н.

3

Любительское объединение вокального пения «Рапсодия»

Хотетовская Л.Г.

4

Театр танца «Улыбка»

Шишкир Е.В.

5

Вокально-инструментальный ансамбль «Ритм»

Старовойтов В.А.

6

Вокальный ансамбль «Ветеран»

Лазарькова Л.И.

7

Любительское объединение клубных работников  «Школа творчества»

Толстик Т.В.

8

Кружок спортивного танца «Черлидеры»

Прусова С.Н.

9

Детское вокальное любительское объединение «Колокольчики»

Хотетовская Л.Г.

10

Театральное любительское объединение «Каламбур»

Огаглиева И.У.

11

Физкультурно-оздоровительный клуб «Импульс»

Прусова С.Н.

12

Любительское объединение вокального пения  «Сопрано»

Самусева В.А.

13

Клуб любителей традиционной культуры «Спадчына»

Далецкая А.В.

14

Любительское объединение для руководителей клубных формирований декоративно-прикладного творчества «Диамант»

Протаева И.Н.

15

Любительское объединение любителей бытового танца «Нарэчанька»

Лазарькова Л.И.

Автоклуб

1

Кружок «Риторика»

Галанова Т.Н.

Антоновский сельский Дом культуры

1

Спортивный клуб «Энергия»

Артюхова Е.Л.

2

Клуб любителей декоративно-прикладного творчества «Кудесницы»

Артюхова Е.Л.

3

Любительское объединение по пропаганде здорового образа жизни «КрепышОК»

Щербенкова С.В.

4

Экологический клуб «Юный эколог»

Артюхова Е.Л.

5

Клуб любителей подвижных игр «Страна Игралия»

Артюхова Е.Л.

6

Любительское объединение декоративно-прикладного творчества «Волшебные пальчики»

Щербенкова С.В.

7

Любительское  объединение «Краевед»

Щербенкова С.В.

8

Детский вокальный кружок «Гармония»

Гриневич В.В.

Культурно-оздоровительный центр а/г Войнилы

1

Детский клуб любителей настольных игр

Ерохова М.А.

2

Любительское объединение спортивного направления  «Формула здоровья»

Ерохова М.А.

3

Клуб «Семейные встречи»

Ерохова М.А.

Волковичский сельский Дом культуры

1

Любительское объединение для пожилых «Добрые встречи»

Лазарькова А.И.

2

Детское любительское объединение «Игровичок»

Хлыстикова С.И.

3

Любительское объединение «7-Я»

Хлыстикова С.И.

4

Детский кружок декоративно-прикладного творчества «Мастерица»

Хлыстикова С.И.

5

Вокальный кружок «Белорусочка»

Дьяков А.А.

6

Вокальный кружок «Бусинки»

Лазарькова А.И.

7

Театральный кружок «Смешинка»

Лазарькова А.И.

8

Любительское объединение декоративно-прикладного творчества «Волшебные узоры»

Лазарькова А.И.

Горбовичский сельский Дом народного творчества

1

Детский вокальный кружок «Забава»

Ночкина Р.Н.

2

Народный ансамбль народной песни «Рестяночка»

Мацкевич А.В. 

3

Вокальный кружок «Крыніца»

Ночкина Р.Н.

4

Клуб для пожилых «Встреча»

Ночкина Р.Н.

Дужевский сельский Дом народного творчества

1

Народный ансамбль народной песни «Вяскоўцы»

Лепеева Т.А.

2

Клуб декоративно-прикладного творчества «Самоцветы»

Кутняк А.М.

3

Любительское объединение по традиционной культуре «Живица»

Орлова Е.П.

4

Детский клуб выходного дня «Верасок»

Лепеева Т.А.

5

Клуб общения пожилых «Завалинка»

Лепеева Т.А.

6

Театральное любительское объединение «Зеркало»

Орлова Е.П.

7

Клуб выходного дня «Огонёк»

Орлова Е.П.

8

Вокальный кружок «Аккорд»

Орлова Е.П.

Каменский сельский Дом народного творчества

1

Вокальный кружок «Рамоначкі»

Глинкова О.А.

2

Народный ансамбль народной песни «Раніца»

Глинкова О.А.

3

Детский театральный кружок «Этюд»

Чуркина С.В.

4

Клуб организаторов досуга «Затейник»

Чуркина С.В.

5

Любительское объединение для пожилых «Встреча»

Глинкова Л.И.

6

Семейный клуб «У камялёчка»

Глинкова Л.И.

7

Детское любительское объединение декоративно-прикладного творчества «Это мы можем»

Мурашко Е.И.

8

Детское экологическое любительское объединение «Зелёная страна»

Чуркина С.В.

9

Детское любительское объединение «Игровичок»

Глинкова Л.И.

Радомльский сельский Дом культуры

1

Театральный кружок «Серпантин»

Якубенко Т.С.

2

Вокальный кружок «Сельские зори»

Белькевич Л.Ф.

3

Детский танцевальный кружок «Хорошки»

Белькевич Л.Ф.

4

Краеведческий клуб «Нити наследия»

Белькевич Л.Ф.

5

Любительское объединение «Семья»

Якубенко Т.С.

6

Детское экологическое любительское объединение «Природа и мы»

Белькевич Л.Ф.

7

Клуб по интересам  для пожилых «Вдохновение»

Якубенко Т.С.

8

Детский кружок декоративно-прикладного творчества «Фантазия чудес»

Якубенко Т.С.

9

Детское любительское объединение традиционной культуры «Берегиня»

Якубенко Т.С.

Осиновский сельский клуб народного творчества

1

Клуб любителей настольных игр

Ищенко Ж.А.

2

Вокальное любительское объединение «Детские голоса»

Ищенко Ж.А.

3

Детское любительское объединение декоративно-прикладного творчества «Домовичок»

Ищенко Ж.А.

4

Детское любительское объединение «В стране Игралии»

Ищенко Ж.А.

5

Любительское объединение для семей «Обручальное кольцо»

Ищенко Ж.А.

6

Любительское объединение  для пожилых «Світанак»

Ищенко Ж.А.

Культурно-спортивный центр агрогородка Устье

1

Народный аутентичный фольклорный ансамбль «Незабудки»

Ковалёва Л.К.

2

Вокальный кружок «Устяночка»

Казакова Ю.М.

3

Кружок декоративно-прикладного творчества «Ассорти»

Казакова Ю.М.

4

Любительское объединение «Лавка травницы»

Ковалёва Л.К.

5

Любительское объединение «Семья»

Казакова Ю.М.

6

Кружок декоративно-прикладного творчества «Белорусский сувенир»

Ковалёва Л.К.

7

Детское любительское объединение «Затейник»

Ковалёва Л.К.

8

Краеведческий отряд «Родными тропами»

Казакова Ю.М.

Обратная связь 

Разработка и сопровождение
КУП «МОЦИС», г.Могилев

© 2007-2018
Чаусский районный исполнительный комитет
Официальный сайт