График личных приемов граждан, их представителей, представителей юридических лиц на территории района руководством Чаусского районного исполнительного комитета в марте 2024 года
Фамилия, имя, отчество, занимаемая должность | Дата проведения | Время и место проведения |
---|---|---|
АКУЛИЧ Дмитрий Михайлович, председатель райисполкома |
13.03.2024 27.03.2024 |
08.00 до 13.00 каб. 112 |
БЕРЕЗЮК Алексей Леонидович, первый заместитель председателя |
06.03.2024 | 08.00 до 13.00 каб.309 |
ВЕРХОВОДКИН Андрей Владимирович, заместитель председателя райисполкома |
06.03.2024 | 08.00 до 13.00 каб. 222 |
ПОДВОРНАЯ Анна Николаевна, заместитель председателя райисполкома |
20.03.2024 | 15.00 до 20.00 каб. 322 |
ЩЕРБИНА Анна Францевна, управляющий делами райисполкома |
27.03.2024 | 08.00 до 13.00 каб. 301 |
МАТЮЛИН Анатолий Олегович, председатель районного Совета депутатов (с его согласия) |
06.03.2024 20.03.2024 | 8.00 до 13.00 каб. 419 15.00 до 20.00 каб. 419 |
Примечание:
Личный прием руководством райисполкома проводится по предварительной записи по тел 78987.
График личных выездных приемов граждан, их представителей, представителей юридических лиц на территории района руководством Чаусского районного исполнительного комитета в 1 квартале 2024 года
Фамилия, имя, отчество, занимаемая должность |
Время проведения |
Место проведения |
АКУЛИЧ |
январь |
аг. Дужевка |
БЕРЕЗЮК |
февраль |
аг.Войнилы |
ВЕРХОВОДКИН |
март |
аг.Каменка |
ЩЕРБИНА |
февраль |
аг. Антоновка |
Примечание:
Личный прием руководством райисполкома проводится по предварительной записи. Предварительная запись на личный прием осуществляется управляющими делами указанных сельисполкомов, в которых располагаются населенные пункты.
График личных приемов граждан, их представителей, представителей юридических лиц руководством структурных подразделений Чаусского райисполкома на первое полугодие 2024 года
Наименование отдела, |
Ф.И.О. |
Приемные дни, |
Отдел экономики |
Полевкова Н.Н. |
3-я пятница месяца |
Финансовый отдел |
Абраменко Т.Л. |
4-ая среда месяца |
Отдел по образованию |
Никифоров Д.В. |
4-ая среда месяца |
Отдел идеологической работы и по делам молодежи |
Аникеенко И.Н. |
3-ий вторник месяца |
Отдел жилищно-коммунального хозяйства, архитектуры и строительства |
Кепина О.С. |
4-ый четверг месяца |
Отдел организационно-кадровой работы |
Черноруцкая О.В. |
4-ая среда месяца |
Отдел записи актов гражданского состояния |
Исаенко А.А. |
4-ая среда месяца |
Управление по труду, занятости и социальной защите |
Пономарева С.Д. |
3-я пятница месяца |
Отдел по работе с обращениями граждан и юридических лиц |
Кожемякина О.Н. |
3-я среда месяца |
Отдел землеустройства |
Казусева И.О. |
4-ая среда месяца |
Сектор культуры |
Герцева С.Г. |
1-ая среда месяца |
Сектор спорта и туризма |
Власик Е.А. |
1-ый понедельник месяца |
Отдел внутренних дел |
Рыбчинский Д.А. |
каждая среда месяца |
Заведующий юридическим сектором |
Рыдлевич И.В. |
1-ая средав месяца |