Расписание действующих клубных формирований учреждений культуры
ГУК «Централизованная клубная система Чаусского района»
на 2024 год
№ п/п |
Организационная форма, жанровое направление, название клубного формирования |
Возраст участников |
Место проведения |
Ф.И.О. руководителя |
---|---|---|---|---|
1 |
Народный фольклорный ансамбль «Спадарыня» |
61 – 75 |
РЦКиД |
Лазарькова Людмила Игнатьевна |
2 |
Народный ансамбль народной музыки и песни «Земляки» |
35 – 45 |
РЦКиД |
Глинкова Лилия Ивановна |
3 |
Любительское объединение вокального пения «Рапсодия» |
40 – 65 |
РЦКиД |
Хотетовская Лариса Григорьевна |
4 |
Театр танца «Улыбка» |
7 – 11 |
РЦКиД |
Лящинская Кристина Сергеевна |
5 |
Вокально-инструментальный ансамбль «Ритм» |
35 – 55 |
ЦДОДиМ |
Старовойтов Владимир Анатольевич |
6 |
Хор «Ветеран» |
65 – 75 |
РЦКиД |
Лазарькова Людмила Игнатьевна |
7 |
Детская студия декоративно-прикладного творчества «Умелые ручки» |
10 – 16 |
РЦКиД |
Щемелева Анна Викторовна |
8 |
Кружок спортивного танца «Затмение» |
12 – 18 |
РЦКиД |
Прусова Светлана Николаевна |
9 |
Детское вокальное любительское объединение «Колокольчики» |
6 – 15 |
РЦКиД |
Хотетовская Лариса Григорьевна |
10 |
Театральное любительское объединение «Каламбур» |
21 – 55 |
РЦКиД |
Огаглиева Инна Ульназаровна |
11 |
Театр танца «Феникс» |
12 – 17 |
РЦКиД |
Лящинская Кристина Сергеевна |
12 |
Патриотический клуб «Импульс» |
12 – 17 |
РЦКиД |
Прусова Светлана Николаевна |
13 |
Детский вокальный кружок «Сопрано» |
8 – 16 |
РЦКиД |
Самусева Валентина Алиевна |
14 |
Фолк-группа «Знаёмыя» |
20 – 65 |
РЦКиД |
Яковлев Сергей Анатольевич |
15 |
Вокальный клуб «Ретро» |
28 – 45 |
РЦКиД |
Самусева Валентина Алиевна |
16 |
Детская студия декоративно-прикладного творчества «Ниточки» |
10 – 16 |
РЦКиД |
Витюгова Алина Александровна |
17 |
Любительское объединение любителей бытового танца «Нарэчанька» |
45 – 60 |
РЦКиД |
Лазарькова Людмила Игнатьевна |
19 |
Детская студия художественного слова «Лирика» |
7 – 16 |
РЦКиД |
Юркова София Олеговна |
1 |
Женский клуб общения «Хозяюшка» |
35-55 |
Антоновский СДК |
Гриневич Валентина Викторовна |
2 |
Клуб любителей декоративно-прикладного творчества «Кудесницы» |
13 – 65 |
Антоновский СДК |
Гриневич Валентина Викторовна |
3 |
Клуб общения старшего поколения «Душевные встречи» |
58 – 65 |
Антоновский СДК |
Щербенкова Светлана Владимировна |
4 |
Вокальный клуб «Венок» |
14 – 60 |
Антоновский СДК |
Гриневич Валентина Викторовна |
5 |
Клуб любителей подвижных игр «Страна Игралия» |
6 – 16 |
Антоновский СДК |
Щербенкова Светлана Владимировна |
6 |
Любительское объединение декоративно-прикладного творчества «Волшебные пальчики» |
6 – 15 |
Антоновский СДК |
Щербенкова Светлана Владимировна |
7 |
Историко-патриотический клуб «Пралеска» |
6 – 50 |
Антоновский СДК |
Щербенкова Светлана Владимировна |
8 |
Детский вокальный клуб «Гармония» |
6 – 17 |
Антоновский СДК |
Щербенкова Светлана Владимировна |
1 |
Любительское объединение для пожилых «Добрые встречи» |
61 – 70 |
Волковичский СДК |
Дьяков Алексей Андреевич |
2 |
Патриотический клуб «Защитник» |
6 – 15 |
Волковичский СДК |
Хлыстикова Светлана Ивановна |
3 |
Любительское объединение |
25 – 60 |
Волковичский СДК |
Самулина Галина Ивановна |
4 |
Детский кружок декоративно-прикладного творчества «Мастерица» |
6 – 16 |
Волковичский СДК |
Хлыстикова Светлана Ивановна |
5 |
Вокальный кружок «Белорусочка» |
30 – 70 |
Волковичский СДК |
Дьяков Алексей Андреевич |
6 |
Вокальный кружок «Бусинки» |
6 – 16 |
Волковичский СДК |
Самулина Галина Ивановна |
7 |
Театральный кружок «Смешинка» |
6 – 60 |
Волковичский СДК |
Хлыстикова Светлана Ивановна |
8 |
Любительское объединение декоративно-прикладного творчества «Чудеса алмаза» |
6 – 60 |
Волковичский СДК |
Хлыстикова Светлана Ивановна |
1 |
Детское любительское объединение «Гульнёвы падворак» |
8 – 15 |
Горбовичский СДНТ |
Ночкина Рита Николаевна |
2 |
Клуб любителей кино «Киношники» |
30 – 60 |
Горбовичский СДНТ |
Ночкина Рита Николаевна |
3 |
Народный ансамбль народной песни |
20 – 70 |
Горбовичский СДНТ |
Ночкина Рита Николаевна |
4 |
Любительское объединение «Мультиклуб» |
7 – 12 |
Горбовичский СДНТ |
Ночкина Рита Николаевна |
5 |
Патриотический клуб «Родник» |
30 – 55 |
Горбовичский СДНТ |
Ночкина Рита Николаевна |
6 |
Шашечный клуб «Дамка» |
30 – 55 |
Горбовичский СДНТ |
Ночкина Рита Николаевна |
7 |
Любительское объединение по декоративно-прикладному творчеству «Творческая мастерская» |
30 – 55 |
Горбовичский СДНТ |
Ночкина Рита Николаевна |
8 |
Клуб для пожилых «Встреча» |
61 – 70 |
Горбовичский СДНТ |
Ночкина Рита Николаевна |
1 |
Народный ансамбль народной песни «Вяскоўцы» |
56 - 72 |
Дужевский СДНТ |
Лепеева Тамара Алексеевна |
2 |
Клуб декоративно-прикладного творчества «Самоцветы» |
49 - 73 |
Дужевский СДНТ |
Лепеева Тамара Алексеевна |
3 |
Любительское объединение по традиционной культуре «Живица» |
49 - 70 |
Дужевский СДНТ |
Орлова Елена Петровна |
4 |
Детский клуб выходного дня «Верасок» |
7 - 16 |
Дужевский СДНТ |
Лепеева Тамара Алексеевна |
5 |
Клуб общения пожилых «Завалинка» |
55 – 70 |
Дужевский СДНТ |
Лепеева Тамара Алексеевна |
6 |
Клуб по интересам «Забота» |
7 - 16 |
Дужевский СДНТ |
Орлова Елена Петровна |
7 |
Клуб выходного дня «Огонёк» |
20 - 60 |
Дужевский СДНТ |
Орлова Елена Петровна |
8 |
Вокальный кружок «Аккорд» |
56 - 72 |
Дужевский СДНТ |
Орлова Елена Петровна |
1 |
Детское вокальное любительское объединение |
6 – 16 |
Каменский СДНТ |
Глинкова Ольга Алексеевна |
2 |
Народный ансамбль народной песни «Раніца» |
30 – 70 |
Каменский СДНТ |
Глинкова Ольга Алексеевна |
5 |
Любительское объединение для пожилых «Встреча» |
61 – 70 |
Каменский СДНТ |
Рамнёнок Лилия Викторовна |
6 |
Семейный клуб «У камялёчка» |
30 – 60 |
Каменский СДНТ |
Рамнёнок Лилия Викторовна |
9 |
Детское любительское объединение «Игровичок» |
6 – 16 |
Каменский СДНТ |
Рамнёнок Лилия Викторовна |
1 |
Патриотический клуб «Юный патриот» |
6 – 18 |
Радомльский СДК |
Удодова Юлия Петровна |
2 |
Вокальный кружок «Сельские зори» |
27 – 64 |
Радомльский СДК |
Белькевич Любовь Фёдоровна |
3 |
Клуб выходного дня «Почемучка» |
8 – 14 |
Радомльский СДК |
Белькевич Любовь Фёдоровна |
4 |
Клуб по интересам «Нити наследия» |
10 – 67 |
Радомльский СДК |
Белькевич Любовь Фёдоровна |
5 |
Любительское объединение «Семья» |
35 – 60 |
Радомльский СДК |
Удодова Юлия Петровна |
6 |
Детское экологическое любительское объединение «Природа и мы» |
9 – 14 |
Радомльский СДК |
Белькевич Любовь Фёдоровна |
7 |
Клуб по интересам для пожилых «Вдохновение» |
55 – 75 |
Радомльский СДК |
Удодова Юлия Петровна |
8 |
Детский кружок декоративно-прикладного творчества «Магия керамики» |
6 – 12 |
Радомльский СДК |
Якубенко Татьяна Сергеевна |
9 |
Любительское объединение традиционной культуры «Берегиня» |
13 – 65 |
Радомльский СДК |
Удодова Юлия Петровна |
1 |
Аутентичный фольклорный ансамбль |
70 – 85 |
КСЦ аг. Устье |
Ковалёва Людмила Константиновна |
2 |
Любительское объединение «Беседа» |
40 – 65 |
КСЦ аг. Устье |
Ковалёва Людмила Константиновна |
3 |
Патриотический клуб «Родник» |
7 – 15 |
КСЦ аг. Устье |
Ковалёва Людмила Константиновна |
4 |
Любительское объединение «Лавка травницы» |
30 – 70 |
КСЦ аг. Устье |
Сивицкая Елена Александровна |
5 |
Любительское объединение «Гаспадынька» |
40 – 65 |
КСЦ аг. Устье |
Ковалёва Людмила Константиновна |
6 |
Любительское объединение декоративно-прикладного творчества |
30 – 65 |
КСЦ аг. Устье |
Сивицкая Елена Александровна |
7 |
Детское любительское объединение «Затейник» |
7 – 15 |
КСЦ аг. Устье |
Ковалёва Людмила Константиновна |
8 |
Любительское объединение по пропаганде ЗОЖ «Бодрячок» |
35 – 60 |
КСЦ аг. Устье |
Сивицкая Елена Александровна |
Разработка и сопровождение
КУП «МОЦИС», г.Могилев