

Поздравляя горожан с открытием площадки, председатель Чаусского райисполкома Сергей Дорожкин отметил, что в районе проведена большая работа по установке новых детских игровых комплексов. Он выразил уверенность, что спортивная площадка станет центром здоровья для наших детей.


Присоединился к поздравлениям и председатель районного Совета депутатов Анатолий Матюлин, который отметил, что открытие площадок, их обустройство и озеленение – это итог совместной работы исполнительной власти, депутатского корпуса, предприятий города и местных жителей.
Самый торжественный момент мероприятия – перерезание красной ленточки, что официально подтверждает, что площадка готова к проведению досуга молодежи. И это право было предоставлено Сергею Дорожкину, Анатолию Матюлину и юной жительнице Кристине Подлужной.




С благодарность к местной власти и всем, кто участвовал в строительстве и благоустройстве детской площадки выступила жительница этого микрорайона Ольга Польских. – Вы знаете, когда готовилась к сегодняшнему дню, спросила у своего сына, а что сказать. А он так просто: ну что сказать, поблагодари за площадку, за «замок», за вертушку, за все локации. Поэтому всем огромное спасибо, а жителям, чьи окна выходят на площадку, терпения, – улыбнувшись подчеркнула Ольга.




Как только завершилась официальная часть мероприятия, детвору нельзя было удержать – они отправились испытывать площадку, оценивать, что им больше по нраву: скатиться с горки или забраться по канату, покататься на качелях или посидеть в песочнице. Одним словом, каждый найдет себе развлечение.























































© 2007-2026