Что будет проходить в Чаусах:
Суббота, 31 декабря 2016
Индивидуальные поздравления Деда Мороза и Снегурочки на дому (согласно предварительному заказу) г. Чаусы
Воскресенье, 01 января 2017
01.30 — 03.30 — Новогодняя танцевальная программа «Новогодняя ночь» (Городская площадь)
02.00 — 05.00 — Новогодняя танцевальная программа «Новогодняя ночь» (РЦКиД)
Понедельник, 02 января 2017
12.00 — Детская развлекательная программа «Приключения у новогодней ёлки» (Городская площадь)
14.00 — Детская развлекательная программа «Приключения у новогодней ёлки» (М-н «СХТ»)
Вторник, 03 января 2017
12.00 — Детская сюжетно-игровая программа «Новогодние приключения лесных зверей» (Городская площадь)
14.00 — Детская сюжетно-игровая программа «Новогодние приключения лесных зверей» (М-н «Молодѐжный»)
Среда, 04 января 2017
12.00 — Детская развлекательная программа «С Новым годом!» (Городская площадь)
14.00 — Детская развлекательная программа «С Новым годом!» (М-н «Кирпичный»)
Четверг, 05 января 2017
12.00 — Детская сюжетно-игровая программа «Здравствуй, Зимушка-Зима» (Городская площадь)
14.00 — Детская сюжетно-игровая программа «Здравствуй, Зимушка-Зима» (М-н «Заболотье»)
Пятница, 06 января 2017
12.00 — Детская развлекательная программа «Приключения у новогодней ёлки» (Городская площадь)
14.00 — Детская развлекательная программа «Приключения у новогодней ёлки» (М-н «Льнозавод»)
Суббота, 07 января 2017
12.00 — Детская сюжетно-игровая программа «Новогодние приключения лесных зверей» (Городская площадь)
14.00 — Детская сюжетно-игровая программа «Новогодние приключения лесных зверей» (М-н «Заречье»)
Воскресенье, 08 января 2017
12.00 — Детская развлекательная программа «С Новым годом!» (Городская площадь)
Суббота, 14 января 2017
11.00 — Театрализованное представление «По щучьему велению» (Городская площадь)
Что будет проходить в Чаусском районе:
Суббота, 31 декабря 2016
21.00-23.00 — Танцевально-развлекательная программа «Страна встречает Новый год» (Каменский СДНТ)
Воскресенье, 01 января 2017
00.30 — 04.00 — Новогодняя развлекательная программа «В новогоднюю ночь» (Радомльский СДК)
01.00 — 04.00 — Танцевальная программа «Новый год зажигает огни» (Каменский СДНТ)
01.00 — 04.00 — Танцевально-игровая программа «С Новым Годом!» (Петуховский сельский клуб-библиотека)
01.00 — 04.00 — Танцевально-развлекательная программа «С Новым Годом!» (Волковичский СДК)
01.00 — 04.00 — Танцевально-развлекательная программа «Новогодняя дискотека» (КОЦ а/г Войнилы)
01.00 — 04.00 — Танцевально-развлекательная программа «Новый год встречаем» (Осиновский СКНТ)
01.00 — 04.00 — Танцевально-развлекательная программа «Новогодняя ночь» (Дужевский СДНТ)
01.30 — 04.00 — Танцевально-развлекательная программа «В новогоднюю ночь» (Горбовичский СДНТ)